Данной диеты следует придерживаться 7 дней два раза в месяц, что будет совсем нетрудно, так как это очень вкусно. Лучше всего эту диету соблюдать летом, когда в избытке свежих овощей и фруктов. В чем заключается диета? Вы выбираете себе овощи и фрукты, которые вам нравятся, и едите их целый день. А теперь подробнее.

Понедельник
Начать нужно с овощей. Предположим, вы предпочитаете огурцы. Вот и ешьте их в любом количестве, но помните, что огурцы не восполняют нехватку жидкости в организме, так что пейте в этот день больше минеральной воды.

Вторник
Следующий день – фруктовый. Выберите яблоки, апельсины или груши, разделите их на пять-шесть приемов, большую часть съешьте за обедом. Если у вас появится чувство голода, можете выпить стакан кефира или йогурта.

Среда
Сегодня едим ягоды. Пусть это будет клубника, крыжовник или слива. Необходимо потреблять ягоды в течение целого дня и выпивать в большом количестве минеральную или чистую воду.

Четверг
Сегодня мы выбираем из кисломолочных продуктов. Небольшими порциями пьем кефир, ряженку или несладкий йогурт в течение целого дня. Если вам голодно, съешьте немного обезжиренного творога без сметаны, добавив немного сахара. Перед сном выпиваем стакан кефира.

Пятница
Сегодня снова овощи. Все по той же схеме: выбираете овощ (капуста, томаты, тыква, отварной картофель) и едите его целый день в неограниченных количествах и запиваете кипяченной или минеральной водой.

Суббота
Этот день следует посвятить  ягоде: абрикосам, черешне или персикам. Перед сном выпиваем стакан кефира.

Воскресенье
Этот день самый трудный. Целый день вы должны пить только фруктовый сок на выбор: апельсиновый, яблочный или виноградный.
Успехов!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here