Проходя мимо него, твое сердце, словно замирает в ожидании чего-то. Дни и ночи заняты лишь одним — мыслями и мечтами о нем. Как же все-таки приятно — мучительна любовь. И самый страшный кошмар девушек, это безответная любовь, чтобы этого не случилось надо, понять , насколько ты интересна ему.

Хочет быть как можно ближе к тебе.

Ты стала замечать, что он влился в круг твоих друзей, а значит, все чаще вы попадаете вместе на одни и те же вечеринки. На которых он много времени уделяет именно тебе. Ах, как же это приятно! Мужчина вряд ли будет тратить свое драгоценное время на не интересующую его девушку. Ты ему нравишься, и он хочет быть как можно ближе к тебе, и ему интересно проводить время именно с тобой, а не с кем — либо еще.

Становится лучше в твоем присутствии.

Каждый человек, который хочет понравиться, будет становиться лучше. Вот и в поведении влюбленного молодого человека можно это заметить. Он будет, как можно вежливее с тобой разговаривать, боясь сказать что-то не так, и не дай Бог обидеть. Если ты ему сделаешь замечание о том, что, например тебе не нравятся анекдоты с ругательными словами, ты сразу заметишь, что в твоем присутствии он не будет их рассказывать, даже если его попросят.

Старается удивить.

Но в то же время будет стараться удивить тебя своими рассказами о себе. Это могут быть и героические истории, как например «спас жизнь маленькому мальчику…», ну или «поймал двухметрого сома…», или хвастовство, к которому нужно относится снисходительно, потому что он просто хочет тебя покорить.

Нельзя не заметить.

Если в твоем присутствии, молодой человек начинает демонстрировать свои способности, например в компании участвует в борьбе на руках или на спор отжимается. И чаще всего побеждает, поглядывая на твою реакцию, он точно хочет тебя покорить. Ну или у него есть какие-нибудь таланты игра на гитаре или стихи собственного сочинения, ты узнаешь о них первой.

Но бывает и так, что молодой человек очень стеснителен. В связи с этим в присутствии тебя он напротив, будет теряться в разговоре, смущаться и даже может избегать встречи, потому что просто боится ее. Если ты это заметила, возьми дело в свои руки! Сделай так, чтобы его страх исчез, конечно, при условии, что тебе самой он нужен.

Осторожно!

Надо помнить еще и то, что мужчины не всегда честны в своих намерениях и могут в прямом смысле вскружить голову, добиваясь только интима. Такую категорию молодых людей называют «пикаперами». Девушки для них имеют только спортивный интерес, цель одна — пастель. Эти люди, как правило, очень привлекательны и интересны, разговор с ними легок и приятен. Пикапер имеет в своем лексиконе, не мало, комплиментов, веселых историй. Девушки, будьте осторожны, если перед вами именно такой человек. Проверьте его временем.

Встречаются и другие мужчины. В народе их просто называют «бабниками». Сами же они говорят, что являются ценителями женской красоты. Ничего они не могут с собой поделать, оглядываясь на проходящую красивую девушку. Тут надо помнить, что такой молодой человек с тобой, пока не встретил другую более привлекательную (по его мнению) девушку. Насколько это надо тебе, решай сама, но если его внимание чувствуешь не только ты, задумайся об этом.

Любовь — это волшебное чувство, а путь влюбленных друг другу это, несомненно, прекрасный период, и пусть он будет простым для тебя! Смело влюбляйся и помни эти советы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here