кухня мебель

Очень многие современные люди доверяют астрологам многие решения. Составление планов на ближайшее будущее, подходящую диету, карьерный путь, идеальную вторую половинку — в чем только не помогают гороскопы. Ваш знак зодиака может стать помощником и в вопросе дизайна дома. Замечено, что знак зодиака хозяйки очень во многом влияет на домашний интерьер. Поэтому и мы решили поведать вам рекомендации астрологов относительно оформления одной из самых важных комнат в доме — кухни.

Представители знака зодиака Овен очень энергичные, властные, бесстрашные и жизнерадостные люди. Согласно гороскопу, с Овном никогда не бывает скучно, а его практичности и предусмотрительности могут позавидовать другие знаки зодиака. А вот кухня Овна представляет из себя идеальный с любой точки зрения интерьер, словно сошедший со страниц журналы или ТВ-проекта: стильная, модная, оригинальная и эргономично правильная кухня. Яркий, современный, интерьер со своим особенным характером — вот идеальное воплощение практичных фантазий Овна. Эффектный дизайн лучше всяких слов говорит о высоком вкусе овна.

Тельцы — добрые, нежные и уравновешенные. Они умеют добиваться поставленных целей и высоко ценят безопасность во всем. Поэтому кухня Тельца должна быть уютной, теплой, с цветочными занавесками и многочасовыми посиделками. Этот знак зодиака готов оснащать кухню всем, что рекламируют по телевизору — хлебопечками, пароварками, кофеварками, посудомоечными машинами и прочей бытовой техникой.

Близнецы — знак непостоянный и загадочный. Непредсказуемые и эксцентричные, представители этого знака зодиака способны броситься в омут с головой, а потом жалеть о необдуманном шаге. Но такая энергичность делает жизнь этих людей насыщенной и яркой. Кухня Близнецов скорее всего будет напоминать магазин антикварных миниатюрных игрушек или музей. Повсюду мелкие детали, которые так и хочется рассматривать. Близнецы обожают удивлять — то устроят настоящий прием в дворцовом стиле, то приготовят вкусную запеканку для любимых малышей. Поэтому их кухня должна быть максимально функциональной и иметь эффектный внешний вид. Близнецы выбирают такие модели кухни, на которой почувствуют себя просто по-королевски в царстве гурманов.

Раки — дружелюбны, ответственны и спокойны. Они высоко ценят уют и комфорт во всех областях жизни. Раки очень избирательны во всем, что касается их личного пространства, поэтому их кухня это экспозиция модной добротной мебели, которая и в течение сорока лет сохранит свою первозданную красоту. Натуральное дерево — единственно возможный его выбор. В вопросах практичности и удобства он доверяет современным технологиям покрытия фасадов, которые бережно защищают кухню от всех бытовых стихий. В углу его кухни в соответствии со всем законам эргономики размещается двухкамерный холодильник, хранящий килограммы полезных овощей и наивкуснейших смусси. На глубоких закрытых и открытых полках расположена посуда «про запас». При этом зашкаливающая полезность каждого сантиметра кухни идеально сочетается с очень уютным внешним видом мебели.

Львы полны сил и желания управлять всеми процессами, в которых они участвуют. В компании Львов никогда не бывает скучно, поэтому у них очень много друзей. Лидерские качества Львов, невероятная энергичность и уверенность в правильности своих решений позволяют Львам добиваться успехов в жизни. А кухня представителей этого знака зодиака живет под девизом «Все к столу!» — они очень любят принимать гостей. Что касается интерьера, то стремление к роскоши у них во всем. Самые качественные материалы: натуральный камень, дерево ценных пород, экологичный МДФ и, даже эксклюзивные стразы Swarovski. Королевские цвета: белый, красный и золотой. С первого взгляда поражающие декоративные элементы: резной карниз, эффектная лепнина, дорогая инкрустация.

Девы обладают очень развитыми самообладанием и чувством собственного достоинства. Они редко идут на компромиссы, всегда четко знают, чего хотят от жизни, и как этого добиться. Рассудительность, решительность и постоянная тяга к самосовершенствованию позволяют Девам стать прекрасными специалистами во многих областях. Девы — прирожденные хозяйки. Аккуратность и чистота — их конек. На кухне Девы всегда найдется что-нибудь особенное. В холодильнике есть пара салатов и запеченная курица, а в серванте можно увидеть стены свежепроглаженных скатертей, на обеденных столах — вазы с живыми цветами. Девы обязательно превратят кухню со стандартной планировкой в уютную гостиную. Изящные линии и мягкие цвета помогут создать умиротворяющую атмосферу. Без всяких сомнений, кухня, на которой хозяйничает Дева, станет центром дома!

Весы обаятельны и романтичны, добры и щедры. Приятные и доброжелательные, Весы стремятся достичь гармонии во всем. Они очень гостеприимны, в их доме всегда чисто и уютно. На кухне Весов эстетика дизайна сочетается с функциональностью внутреннего наполнения. Им не нужны яркие акценты, что может быть лучезарнее сияния натурального дерева?! Безусловно, самые утонченные из знаков украсят свой интерьер изящным рисунком на стекле, оригинальной мозаикой из керамической плитки на фартуке. Гармоничное сочетание дверок и открытых полок, расписные тарелки, тематические картины и, конечно, букетик полевых цветов на столешнице. Интерьеры, достойные лучших каталогов, — это про их кухни!

Скорпионам присущи такие черты, как чувственность и страсть. У них очень сильно развито чувство собственного достоинства и представители этого знака умеют привлечь к себе внимание противоположного пола. Скорпионы — настоящие эстеты. Им нужно только самое лучшее. Они руководствуются самыми последними разработками в дизайне. Их выбор — стиль hi-tech. Никаких лишний деталей, ведь это будет только отвлекать от композиционной идеи. Тяжелый камень? — зачем, когда закаленное стекло толщиной 6 мм демонстрирует настоящие чудеса прочности?!

Стрельцы — люди бесстрашные, решительные и дружелюбные. Они любимчики фортуны и им всегда удается добиться немного большего, чем всем остальным. Рядом со Стрельцами всегда весело и, в то же время, уютно и спокойно. Для Стрельцов кухня — эпицентр всей их жизни, хранящий невероятную атмосферу любви и красоты. Все в этих кухнях оригинально и запоминается с первого взгляда, все будоражит ощущения и вдохновляет на новые дизайнерские подвиги. И Стрельцам это нравится — гости просятся сюда на вечеринки, дарят хозяину свечи и несут экзотические блюда. Особой любовью к приготовлению пищи они не отличаются. Но это нисколько не мешает, ведь они очень любят свою кухню!

Козероги — люди одновременно романтичные и скрытные, гордые и преданные, крайне уверенные в своей правоте и чрезвычайно ранимые. Такие противоречивые черты встречаются у Козерогов. Они хорошо умеют скрывать свои эмоции в то время, как внутри у них может бушевать вулкан страстей. Кухня для козерогов — любимая среда обитания. Они любят выполнять здесь практически все свои дела: составлять отчеты, причесываться, вязать и плести из бисера , болтать по телефону и одновременно готовить завтрак. Дизайн их кухни предельно прост, все удобно и гладко. Но есть сентиментальные детали — вырезки рецептов, прихватки с улыбчивыми кошками, прекрасный пейзаж на стеклянной стеновой. А заряд бодрости с утра вместе с витаминным коктейлем на любимой кухне — один из главных секретов успеха Козерогов!

Водолеи от природы добры, спокойны, но любопытны. Они любят мечтать и окружать себя красивыми практичными вещами. Водолеи готовы облегчать кухонную работу бесконечно… Они оснащают кухню по самому последнему слову техники. Выдвижная вытяжка на острове, встроенные мультиварка, кофеварка, духовка, посудомоечная машина, микроволновые печи с голосовым управлением, сенсорный кран — это все про кухни, где хозяйничают Водолеи.

Рыбы натуры творческие и артистичные, они обладают необъяснимым шармом, благодаря которому всегда находятся в центре внимания. Рыбы неординарны, импульсивны, ценят роскошь и эстетику. Изобретательные Рыбы не могут оставить предмет таким, какой он есть. Они не хотят довольствоваться просто кухней. Их интерьер должен быть необыкновенным. Их кухня может гармонично сочетать натуральный дуб и глянцевые фасады из высококачественного МДФ, а это очеь оригинальное, стильное и практичное решение для кухонных интерьеров. Остается позавидовать столь удачному выбору предприимчивых Рыб!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here