мужчина и женщина

Чего люди тщетно пытаются получить от взаимоотношений? Как сберечь в отношениях себя? А как тихо проявиться в отношениях? Как сберечь любовь? И как говорится – что это любовь? Эти столь старые вопросы тревожат любого жителя нашей планеты. Конечно, и нередко мы заблуждаемся в таких понятиях как «любовь» и «отношения». Впрочем, это не весьма одинаковое! Любовь – данное чувство, или же в том числе и состояние (так как данное не мгновенно, но данное надолго). Это замечательно, когда данное чувство есть в отношениях партнеров. Возможно, ведь и сами отношения – это тот самый наш круг пространства который мы любим. Кроме того общее место, где любой сознательно хочет выявления своего собственного «Я».

Казалось, мы сами подсознательно выискиваем жителя нашей планеты, который резко полюбит и воспримет нас такими, какие мы есть. Разумеется беда в том, что мы нередко сами себя не знаем и вовсе не разумеем. Однако, терпеливо ожидаем подобного от иных. Во всяком случае мы еще и сами, готовы ли мы непременно воспринимать ближнего такого каким он есть? Поначалу – естественно, да. Быть может период влюбленности характеризуется тем, что мы идеализируем свою противоположность, не видим его дефектов, он может комичным показаться на первый взгляд нам состоящим из воистину непревзойдённых качеств. Наконец, оно и ясно: лукавая природа предоставила данную возможность приспособление, чтоб мы все-же тщетно рвались сблизиться и продолжить семейство. Кажется, и вот как скоро мы под воздействием любви умышленно движемся друг к другу – стираются границы меж «Я» и «Ты».

Надеюсь мы часто становимся вроде бы поистине одним целым. Таким образом, у нас в целом единые интересы, мы прикладываем усилия и стараемся все общее свободное время проводить сообща, ну а полностью несвободное время мы все одинаково мыслим о предмете наших эмоций. Так вот, и в данном слиянии часто скрывается опасность: или шанс утратить себя, рассосаться всецело в партнере, или есть возможность «спокойно поглотить» иного жителя нашей планеты, устроить его своей сделать частью себя самого конечно по-хорошему. Казалось бы: совершенная любовь, всегда рядом, но где тут две тех самых самодостаточных личности соединившие свои судьбы во едино? Порой мы понимаем, что «Я» и «Ты» это разные личности, индивидуальности. Но в душе так хочется того самого полного единения.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here