одиночество

Принято считать, что с началом зимы, повышается потребность, находиться рядом с кем-то. Но из-за одиночества не нужно чувствовать себя ущемленной. Это ведь не косметический недостаток, требующий, что его срочно замаскировали.

Быть одной, но счастливой – кто сказал, что это невозможно? Надо только быть полностью уверенной, что внутренний мир – это и есть счастье. Насколько вы себе позволяете быть счастливой, настолько и будете, а любовь это не обязательный фактор. От того как вы сами воспримите эту ситуацию и будет все зависеть. Если для одного – это огромнейшее горе, то для другого это может являться неизмеримым счастьем. Попробуйте сравнить «Неужели я потеряла его» и «Слава богу, я смогла от него избавиться».

Различить позитивные стороны, нам мешает влияние общества, не замечающего того, что все меньше и меньше становится мужчин у нас в стране, а желающих развода, наоборот гораздо больше. Общество уверенно в том, что знаменитая фраза «умерли в один день», это обыкновенное дело. На самом деле, мужчины стали жить гораздо меньше, чем слабый пол, именно поэтому, даже замужняя дама, имеет большой шанс остаться одинокой. Просто, у вас этот период настанет немного раньше.

Не стоит завидовать парочкам, постарайтесь выжить по максимуму из этой ситуации.

Постарайтесь подумать насколько много сил уходит, на то, чтобы оставаться вместе: сглаживать острые углы, налаживать быт, постоянные ссоры (даже без повода), а после снова отношения налаживать. Эту энергию вы теперь можете использовать на себя. Живите, как желаете нужным. Например, можно начать строить карьеру.

Теперь у вас не будет поводов беспокоится на счет того, что: использует вас, нашел себе другую, пьет, гуляет, пропадает где-то, во всем винит и т.п. (список продолжать можно очень долго).

Вы становитесь полноправной хозяйкой своей судьбы. Нет нужды тратить лишние деньги на килограммы «мужской еды», собирать разбросанные носки. Кстати, вы даже сможете забыть о мужском храпе.

Быть одинокой выгодно, в плане того, что вы не от кого не зависите. Многие представительницы слабого пола полностью «растворяются» в мужчине, забывая о том, что они и сами, прекрасные индивидуалы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here