диета большие джинсы

Как часто вам на голову сваливается какое-то событие, к которому необходимо тщательно подготовиться, привести себя в форму и избавиться от лишних килограммов? При этом вы должны быть полны сил, выглядеть привлекательно и чувствовать себя уверенно, а не шататься от голода и истекать слюнками при виде любых продуктов питания. В этом случае оптимальным решением станет только сочетание эффективной и не слишком жесткой экстренной диеты с умеренными физическими нагрузками. Только таким способом вам удастся сбросить в короткие сроки лишние килограммы, без особого ущерба для организма.

Диеты для быстрого похудения за неделю в своей основе имеет сокращение до минимума употребления углеводов и жиров. Не забывайте при этом употреблять как можно больше воды, и не какой вам захочется, а только питьевой негазированной. Оптимально выбрать такой рацион питания, благодаря которому организм не будет постоянно испытывать чувство голода. Этим вы обезопасите себя от всевозможных осложнений, которые могут возникнуть на экстренных диетах. Вы точно не сорветесь, захотев съесть пирожное в час ночи.

Чаще всего на быстрых диетах предпочтение отдается овощному или фруктовому меню, с введением в рацион небольшого количества белковых составляющих. Крайне желательно полностью исключить употребление быстрых углеводов.

По причине того, что экстренные диеты рассчитаны на кратковременный курс, то ради достижения желаемых результатов придется некоторое время постараться и приспособиться к ее режиму. Обычно длительность строгих диет не превышает трех-пяти дней, ведь слишком долгое воздействие её на организм может навредить вашему здоровью. На экстренных диетах энергетическая ценность суточного рациона не должна превышать 1300 калорий. По этой причине важно вести строгий подсчет калорийности вашего рациона, но, к счастью, при помощи таблиц калорий сейчас можно легко рассчитать это число и подобрать желаемое меню.

Главным табу практически всех экстренных диет является употребление сладкого, мучного, жаренного и пряного. Но вы смело можете употреблять овощи и фрукты, содержащие малое количества сахара. Также следует помнить и о совместимости продуктов между собой.

Экстренное похудение имеет один небольшой секрет, о котором не все знают: если перед непосредственным употреблением пищи выпить один стакан чистой воды, то это поможет существенно уменьшить аппетит, а значит и количество съеденных продуктов уменьшится. Между приемами пищи, чтобы умерить аппетит, также следует выпить стакан воды.

Рассмотрим вариант экстренной бананово-молочной диеты, которая показывает очень эффективные результаты. Все количество пищи необходимо разделить на пять приемов в течении дня. Рацион должен состоять из трех стаканов молока и трех бананом. Количество выпитой воды не ограничивается, так что вы можете смело утолять ей чувство голода. Молоко стоит выбирать только обезжиренное, только так вы сможете получить необходимый результат. Длительность этой диеты составляет всего три дня, но при этом можно потерять до трех килограммов веса.

Сидя на жесткой диете обязательно принимайте поливитаминные комплексы, которые обеспечат ваш организм необходимыми для нормальной жизнедеятельности витаминами и минералами и помогут справиться со стрессом.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here