Биорезонансный метод лечения

Биорезонасная терапия была разработана в Германии в середине XX века. В восьмидесятые годы благодаря квантовой физике организм человека был рассмотрен как «электромагнитный каркас». Любое заболевание считалось отклонением от нормы, которое можно излечить с помощью электромагнитных колебаний на разностных частотах пациента. В 1989 году Минздрав рекомендовал применение метода биорезонасной терапии.

Уникальность биорезонансного метода лечения

Метод основан на схеме взаимодействия внутренних органов и биологически активных точек. С помощью данного метода лечения активируются естественные механизмы, которые поддерживают и восстанавливают здоровье. Биорезонансная терапия – это бесконтактный метод, основанный на электромагнитных колебаниях, что исключает аллергические реакции у пациента.
Биорезонансная терапия основана на том, что в каждом живом организме есть электромагнитные колебания широкого диапазона. Такие колебания бывают физиологическими и гармоническими, распространяющие волны разной длины от коротких до длинных. Заболевание в организме вызывают изменения электромагнитных колебаний, которые нарушают равновесие в нашем организме. Основной задачей такой терапии является подпитка и очищение организма от вредоносных колебаний за счет точного соответствия частотам живого организма.
Список заболеваний, показанных для подобной терапии, обширен. Аллергические заболевания, центральная нервная система, опорно-двигательный аппарат, периферическая нервная система – вот далеко не полный список возможностей биорезонансной терапии. Данный метод также подойдет и для людей с хроническими заболеваниями, такими как сахарный диабет, бронхиальная астма. Стоит отметить, что метод биорезонансной терапии можно использовать как при лечении определенного спектра болезней, так и для общего укрепления и оздоровления организма.

Методики биорезонансной терапии и основные противопоказания

Применяются два метода лечения: эндогенная терапия и индукционная. Первый метод работает на основе личных электромагнитных колебаний человека. Второй метод работает на основе внешних сигналов. С помощью биорезонансной терапии можно не только лечить заболевания, но и проходить реабилитацию организма. Данная терапия легко сочетается с любыми терапевтическими манипуляциями.
Сам собой назревает вопрос – а насколько безопасен данный метод и имеются ли противопоказания для биорезонансного лечения. Уникальность данного метода в том, что прибор посылает электромагнитные волны именно в тот орган, который болеет, и не затрагивает здоровые части организма.
Основными противопоказаниями являются: донорский орган, подавляющие иммунитет препараты, первый триместр беременности, электрокардиостимулятор, эпилепсия, онкологические заболевания, ВИЧ, алкогольное опьянение. Также с помощью биорезонансной терапии не получится вылечить неправильно сросшийся перелом, шизофрению.
Не стоит забывать, что биорезонансная терапия – это лечение, к которому следует проявить уважение, и злоупотребление данной методикой не принесет скорого положительного эффекта.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here