мешковатая одежда

Немногие женщины могут позволить себе жить повседневной жизнью, не заботясь о тех лишних сантиметрах, что лежат вокруг бедер, ягодиц, живота и в некоторых случаях даже в верхних областях рук с момента начала секреции эстрогенов (т.е. гормонов, которые отвечают за наши формы) после наступления половой зрелости.
Стремясь ‘влезть’ в свое любимое обтягивающее платье, мы начинаем сражаться с нашими более, чем достаточными жировыми отложениями. Огромное количество диет и программ для похудения обещают нам стройную фигуру за сверхкороткие сроки. Существуют и такие представительницы женского населения, которые даже и не догадываются о том, что при всех диетах, которые они соблюдают, есть такие участки тела, покинуть которые жировым отложениям просто невозможно. Все старания остаются напрасными. Настроение испорчено, тортик на последнем дне рождении подруги не съели, а платье все же шире не стало.
Таким образом, большинство женщин приходят к пониманию того, что самый легкий, самый быстрый и наиболее недорогой способ справиться с проблемой — просто маскировать ее одеждой. Но в конечном счете это заставляет женщину одеваться совсем не так, как ей хотелось бы. Зависимость от широких брюк и длинных юбок рождает лишние комплексы, превращает в пыль прежнюю уверенность в себе и все время портит настроение.
В последние несколько лет был сделан большой прогресс в косметической хирургии в области липосакции.

Методов для совершения этой процедуры в наши дни очень много. Однако, наиболее общий метод, который все еще используется, — это усовершенствованный вариант первоначального хирургического.
Пластические хирурги с помощью новых технологий способны справиться даже с наиболее сложными случаями. Упомянутый выше метод наиболее часто используется пластическими хирургами в наше время.
Процедура выполняется под местной анестезией, которая вводится прямо в область, с которой работают, и которая в то же время заставляет эту область стягиваться, чтобы сократить количество крови, которая может быть потеряна во время процедуры. На коже делаются небольшие надрезы, вставляется тонкая металлическая трубка, которая с помощью специального насоса отсасывает жир. Далее жир перераспределяется в другие части тела, которые нуждаются в этом. Если после липосакции осталась лишняя кожа, процедура продолжается устранением ее. После окончания процедуры пациент может вернуться к своим обязанностям и стилю жизни по прошествии одной-двух недель. Физические упражнения могут быть продолжены через месяц после процедуры. Необходимо очень внимательно отнестись к советам и предостережениям врачей, ведь несоблюдение подобных правил может не только помешать достижению нужного результата, но и серьезно повредить здоровью.
Не следует воспринимать липосакцию как панацею от излишних килограммов. Практика показывает, что не всем подходит эта процедура; известны многие случаи, которые не только не давали желаемого результата, но и приводили к неприятным последствиям. Поэтому лучше лишний раз подумать, стоит ли ложиться под скальпель ради уничтожения жировых отложений. Подумайте, нужно ли вам хирургическое вмешательство, чтобы стать красивой и уверенной в себе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here