aspirin

Оказывается, что аспирин можно использовать не только при снижении температуры или снятия симптомов боли. Это препарат, который можно купить без рецепта, имеет много неожиданных применений, и не каждый о них знает. Ознакомьтесь со списком пяти необычных применений аспирина.

Удаляет мозоли на ногах
Аспирин помогает при удалении сухих мозолей на ногах. Нужно растолочь 7 таблеток аспирина и смешать их с половиной столовой ложки лимонного сока. Должна получиться паста. Нанесите получившееся средство на мозоль. Оставьте на 10 минут, а затем удалите ороговевший эпидермис пемзой.

aspirin

Улучшает состояние волос
Чтобы добавить блеска вашим волосам, просто растворите несколько таблеток аспирина в стакане теплой воды и нанести на влажные волосы. Оставьте примерно на 15 минут, а затем смойте.

Удаляет пятна пота с одежды
Благодаря аспирину ваша любимая одежда может получить новую жизнь. Растворите в теплой воде несколько таблеток аспирина, нанесите на пятна получившийся раствор и оставьте на ночь. Затем постирайте одежду как обычно.

Удаление налета с ванны
Растолките 5 таблеток аспирина и добавьте их в жидкость, которой обычно чистите ванну. Нанесите получившееся средство на всю поверхность ванны и оставьте на полчаса. После этого времени с легкостью удалите грязь с помощью тряпки и воды.

aspirin
Продлевает жизнь цветам в букете
Если хотите, чтобы ваши цветы в вазе оставались дольше свежими, добавьте в воду таблетку аспирина. Этот способ особенно хорошо работает в случае с розами, которые долго остаются красивые и свежие в вазе.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here