piloksing

Каждая женщина мечтает быть красивой. Она стремится, чтобы ее заметили и оценили. Ради красоты наши милые дамы готовы сделать все возможное и нереальное. Однако сегодня, когда в мире есть масса методов улучшить свою внешность, когда индустрия красоты ежедневно поставляет нам огромное количество возможностей исправить «ошибку природы». Дорогие женщины, не нужно тратить на это целое состояние! Вашу проблему поможет решить фитнес, и главное, без радикального вмешательства, без траты колоссального количества времени.
В наше время во всем существует множество направлений, и фитнес не стал исключением. Каждый сможет найти здесь именно то, что поможет ему изменить свою внешность к лучшему.

piloksing

В последнее время широкое распространение получило новое направление фитнеса – пилоксинг. Это своего рода «спортивно-танцевальная смесь», которая состоит из движений, взятых из бокса, пилатеса (направление фитнеса) и танца. Данное направление было создано бывшей танцовщицей из Швеции Вивекой Дженсен, которая к тому же занималась и бодибилдингом. Девизом этой программы стали слова: «Сильная, стройная, сексуальная». И каждое слово девиза говорит о целях и результатах, о которых мечтает женщина и которых она может достичь самостоятельно. Одежда для спорта и фитнеса должна быть подходящей.

Пилоксинг – это комплекс упражнений, который поможет привести тело в тонус, укрепит все внутренние мышцы, а кроме того, улучшит работу сердца. Вместе с тем этот комплекс не совсем сложных упражнений помогает сжигать до девятисот калорий за час, что выгодно отделяет его от других направлений в фитнесе. Плюс ко всему, при регулярных занятиях координация значительно улучшается, тело становится гибче и выносливее, количество энергии возрастает, а вот вес, несомненно, «быстро уходит» вниз. При занятии пилоксингом, да и любым другим видом фитнеса, не надо забывать, что нагрузка от упражнений должна быть распределена по всему телу, а не быть направленной только на проблемные зоны. Это нужно для того чтобы формировалось гармоничное тело, и не возникло последствий с «перетренированными» участками.

Главным достоинством пилоксинга является отсутствие противопоказаний. Ведь все упражнения довольно просты, и вместе с тем помогают добиться желаемого результата в достаточно короткий срок. Именно поэтому многие голливудские знаменитости отдают свое предпочтение пилоксингу. Так давайте же будем худеть со своими кумирами!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here