apartment

Уют — это что-то неуловимое, тонкое, но ощущается каждым человеком. Без него дом холодный и пустой. Для его создания не обязательно делать супермодный ремонт или приобретать новую мебель Он складывается из ряда элементов.
Запах
Да, любой дом имеет свой запах и его мы вдыхаем при входе. Это может быть бодрящий запах цитрусовых, цветущего луга или пирожков любимой бабушки. Конечно, у каждого человека или семьи свои пристрастия, поэтому при встрече гостей лучше в свежем воздухе разбрызгать аэрозоли с общепризнанными приятными ароматами.
Цвет и свет
Очень важны обои в интерьере квартиры, их цвет. Светлые тона визуально увеличивают пространство и наполняют его воздухом. Светло-желтый цвет повышает энергетику человека. Салатный успокаивает.
Красивые светильники подчеркнут детали интерьера и создадут приподнятое настроение.

apartment
Пространство
Постарайтесь освободить как можно больше пространства, чтобы квартира «дышала» — тогда и жильцам будем просторно и легко.
Экзотика
Не бойтесь элементов личности в интерьере — это же ваша квартира. Проявите индивидуальность и свою фантазию. Поставьте именно вам понравившуюся вазу неожиданной формы и экстравагантного цвета или повесьте картину со странным пейзажем.
Зеленые друзья и живность
Очень сильно влияет на человека его увлеченность чем-то. Обзаведясь зелеными насаждениями в квартире, человек получает не только объект внимания и релаксации. Многие растения выделяют полезные для здоровья человека вещества.

living-roomjpg
Современные аквариумы изготавливаются самых разных форм и размеров, включая аквариумы-ширмы и аквариумы-картины. Экзотические рыбки и растения, красиво подсвеченные светильниками, пузырьки воздуха, поднимающиеся из затаившегося на дне грота, привлекут внимание любого человека и добавят уюта квартире.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here