krasota

Любой женщине сложно утром быть отдохнувшей и выглядеть свежей, если до этого был трудный и долгий день. Стоит правильно подходить к выбору косметики. Поэтому когда есть профессиональная косметика для лица, правильным образом, можно скрыть следы усталости кожи.
1. Например, можно утром смочить полотенце в воде, отжать, встряхнуть и наложить на несколько минут на лицо. Затем воспользоваться питательным кремом для лица. Вы сразу же заметите пользу от этой процедуры.
2. Темные круги и отечности под глазами можно убрать с помощью специальных противоотечных гелей, которые предназначены для кожи вокруг глаз. Данный гель обладает охлаждающим и массажным эффектом, его аккуратно наносим на кожу вокруг глаз, очень быстро получаем нужный эффект. Обычно такие средства нужно держать в холодильнике, таким образом усилиться его действие.
3. Кроме этого на кожу глаз можно приложить пластинки огурца либо охлажденные пакетики ромашкового чая.

litso
4. Если вид у вашего лица очень уставший, то лучше всего будет использование маскирующего карандаша на проблемные участки, подобный карандаш обладает легкой и увлажняющей текстурой, что позволит визуально выровнять цвет кожи и макияж будет выглядеть легким и естественным.
5. При нанесении тона не следует использовать увеличивающее зеркало, оно показывает все мельчайшие неровности кожи и можно перестараться с количеством тона. Необходимо встать у обычного зеркала и нанесите небольшое количество тонального средства на кожу, а затем растушевать его.
6. Для того чтобы скрыть следы усталой кожи наиболее приемлемым будет макияж в персиковых оттенках. Такой ненавязчивый макияж делает лицо более чистым, нежным и свежим. Можно воспользоваться матовыми и мерцающими структурами. Матовые персиковые румяна необходимо нанести кистью на нос, подбородок, лоб и скулы. Мерцающие тени наносим под бровями и на яблочки щек. На губы намажьте помаду оттенка nude.

make-up

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here