«Вяленькие» мышцы

Немного рассмотрим нашу пассивность и подумаем, почему у нас жирок на теле там, где должны быть мышцы. Тут не надо и к бабке ходить, у вас «вяленькие» мышцы.  Они конечно рабочие, но видимо не очень востребованы. Волокна мышц становятся такие ленивые, что перестают вообще реагировать на стимуляцию, ослабевают. Вялые мышцы не сокращаются, кровь к ним не доходит. Что из это получается, что там, где должны мышцы быть, у тебя жир.

Ведь это последовательный процесс и он закономерен.  Вашему скелету в место мышц приходится использовать подушки из жирка, а их то держать должны именно они, ваши вяленькие.  Почему это так, потому, что жир, который образуется, предохраняет ваши косточки при падении.  Естественно теперь ты понимаешь, как это не правильно, ни говоря о вреде наносимом организму. Но что же делать?  Начнем с простого рекомендую наладить правильное питание для начала, можно конечно поморить себя диетами, так сказать, почистится. Но все это без здорового образа жизни не даст результата такого, как вам хочется. Без труда и рыбку, как говорят, из пруда не вытащишь… Теперь надо подумать, как нам заставить работать наши вялые мышцы. Ведь они как бы не реагируют на стимуляцию, но это заблуждения, конечно, когда один или два раза заставить пошевелить неработающей мышцей практически невозможно, то замечу на 30 раз или на 100 это произойдет. Немного усилия с твоей стороны и все наладится и ваш организм вспомнить про вялые мышцы и начнет работать.

«Вяленькие» мышцы

Тут самое главное, как только мышцы заработали, давать им необходимую нагрузку, т.е. работать ими, делать упражнения, но не так, чтобы волочить свое тело еле-еле на следующий день. Все умеренно нужно, вы ведь не готовы к чемпионским нагрузкам? Постепенно можно усложнять упражнения и добавлять количество раз, и нагрузку вы можете сами определить. Теперь, когда вы начали вести здоровый образ жизни, стоит через время подумать про посещения уже фитнес-зала.

«Вяленькие» мышцы

Поверьте, девочки, найти силы и время тяжело, пока ничего не делаешь. А как только пошли на фитнес, смотришь и удивляешься, все успеваешь, дома и еще на работе не устаешь. Как так получается? Просто ваши мышцы начали помогать вам. А у зеркала смотришь, ой.. да я же еще красотулька, оказывается. И скажу вам так, взявшись за здоровый образ жизни, ты вряд ли захочешь менять потом свой режим, ведь результаты не заставят ждать долго и, честно говоря, хочется быть красивой всегда. Еще одно из наблюдений моих личных, я нашла таких же, как я друзей, с которыми мне интересно, а вот моя подруга теперь вечер коротает за пельменями сама. Мне стало с ней не интересно, да и обжорство мне уже ни как не нужно. А вам?

 

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. ВСе правильно главное мера во всем и в тренированности тела то же,конечно смотря что вы хотите просто быть в тонусе или натренировать какую то одну группу мышц

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here