Уход за ногами
beautiful woman legs. isolated over white background

Приходит весна и каждая женщина мечтает показать свои красивые ножки. Если они стройные и ухоженные, то вызывают у представителей мужской половины очень и очень приятные взгляды, а с женской стороны завистливые взгляды.  Но для этого женщины должны за ними как следует ухаживать и не лениться. У активной женщины, занимающейся спортом или просто посещающая теннисный корт или бассейн ножки будут всегда изящными и превосходными, чего нельзя сказать о лентяйках, ведущих сидячий образ жизни.

Тут ноги станут обрастать жирком и к этим столь не приятным достоинствам добавятся проблемы с сосудами на ногах, проявляются вены, что потом приведет к варикозным заболеваниям.  Врачи рекомендуют практически всем женщинам, для снятия после весны бело-синюшного оттенка кожи ног провести до 10 сеансов лечения ног кварцем.  Это не дорого и довольно приятно, да и эффект сразу покажет себя, преобразив ваши ноги. Перед сном проводите обязательно следующий уход за ногами:

  1. Мыть в теплой воде ноги с мылом, при этом следует пемзой или специальной щеточкой протереть ступни ноги, чтобы снять отмершие участки кожи.
  2. Провести осмотр ножек на наличие тех же грибков, ороговевших участков, да и если надо подровнять ногти, и если ноги заросли, то можно побрить. Хотя от бритья волосы на ногах грубеют и становятся жесткими. Естественно депиляция или шугаринг, вот что вам нужно. При необходимости сделайте пилинг для ваших ножек.
  3. Насухо вытерев ноги, их необходимо смазать кремом или другими средствами по ухожу за ногами, особенно коленки, где кожа более сухая и требует внимания к себе.
  4. Для красоты ваших ног я также рекомендую посещать фитнес зал. Там вы и немного тренируете мышцы и учите их быть постоянно в движении. Девушки, посещающие фитнес залы, почти не устают на работе, мотаясь, целый день на ногах, а тем, у кого сидячая работа, это просто необходимо.                   В летнее время не рекомендуется носить чулки и даже легкие колготки, пусть ваши ноги отдыхают и дышат. И так летом им достается много. А если вам получилось в выходной день выбраться на природу, обязательно снимите обувь и походите по травке или песочку. Это очень полезно для ваших ног да для всего организма в целом. И на последок, ухаживайте за своими ногами, и они очень долго будут радовать вас своей изящностью и красотой. Пускай завидуют те, кто ленится ухаживать за ногами, вы всегда будете на шаг впереди их.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here